27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Такси и Hyundai помешали проезду транспорта на Аничковом мосту

Машина службы «Яндекс.Такси» и автомобиль марки Hyundai столкнулись на Аничковом мосту в Центральном районе Петербурга. Авария произошла около четырех часов дня в воскресенье, 22 сентября.

О ней рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», где они также выложили соответствующее видео. По словам свидетелей столкновения машин, участники ДТП сильно мешают проезду других транспортных средств.

Уточняется, что автомобили столкнулись на полосе движения в сторону станции метро «Гостиный двор».

Добавим, что этот случай — не единственный за сегодня в числе ДТП с участием такси в Петербурге. Ранее «Мойка78» сообщала, что автобус прищемил автомобиль службы такси в ДТП на Гороховой улице в Петербурге, когда поворачивал вправо с Казанской улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.