20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Такси и Hyundai помешали проезду транспорта на Аничковом мосту

Машина службы «Яндекс.Такси» и автомобиль марки Hyundai столкнулись на Аничковом мосту в Центральном районе Петербурга. Авария произошла около четырех часов дня в воскресенье, 22 сентября.

О ней рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», где они также выложили соответствующее видео. По словам свидетелей столкновения машин, участники ДТП сильно мешают проезду других транспортных средств.

Уточняется, что автомобили столкнулись на полосе движения в сторону станции метро «Гостиный двор».

Добавим, что этот случай — не единственный за сегодня в числе ДТП с участием такси в Петербурге. Ранее «Мойка78» сообщала, что автобус прищемил автомобиль службы такси в ДТП на Гороховой улице в Петербурге, когда поворачивал вправо с Казанской улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.