07:36, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Такси и Hyundai помешали проезду транспорта на Аничковом мосту

Машина службы «Яндекс.Такси» и автомобиль марки Hyundai столкнулись на Аничковом мосту в Центральном районе Петербурга. Авария произошла около четырех часов дня в воскресенье, 22 сентября.

О ней рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», где они также выложили соответствующее видео. По словам свидетелей столкновения машин, участники ДТП сильно мешают проезду других транспортных средств.

Уточняется, что автомобили столкнулись на полосе движения в сторону станции метро «Гостиный двор».

Добавим, что этот случай — не единственный за сегодня в числе ДТП с участием такси в Петербурге. Ранее «Мойка78» сообщала, что автобус прищемил автомобиль службы такси в ДТП на Гороховой улице в Петербурге, когда поворачивал вправо с Казанской улицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.