30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ГИБДД: два человека пострадали в жесткой аварии на Рылеева

В жестком ДТП с участием такси на улице Рылеева в Петербурге пострадали два человека — это водитель и пассажир иномарки. Их увезли в больницу в состоянии средней тяжести.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, авария произошла около 19:15 в воскресенье, 22 сентября, на пересечении улицы Рылеева и улицы Маяковского. По предварительной информации, водитель 1995 года рождения, гражданин Кыргызстана, управляя автомобилем Skoda (такси), совершил столкновение с Renault, за рулем которого находился мужчина 1989 года рождения.

В результате ДТП пострадал водитель такси и его пассажир — мужчина 1980 года рождения. Они были госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Ранее «Мойка78» писала, что на углу улиц Рылеева и Маяковского в Центральном районе Петербурга столкнулись две иномарки. Одна из них в результате ДТП влетела в стену жилого дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.