12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кудрин после интервью Шойгу назвал «разумными» расходы на оборону

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин отреагировал на слова министра обороны России Сергея Шойгу о «стенаниях» по поводу больших расходов на оборону.

По его словам, президент уже привел расходы на оборону к разумным цифрам и теперь целью является их эффективность. Об этом Кудрин написал в своем Twitter.

Ранее глава оборонного ведомства Сергей Шойгу заявил в интервью, что говорить об избыточных расходах на оборону уже не модно. Министр подчеркнул, что бояться нужно не больших расходов, а минимальных доходов. Именно над этим, по его словам, нужно работать экономистам.

Такое заявление Шойгу сделал в связи с критикой больших трат на оборону страны, с которой ранее неоднократно выступал Кудрин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.