18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Обводном водитель на Kia протаранил четыре машины и сбежал

В ночь на понедельник, 23 сентября, в Адмиралтейском районе Петербурга водитель на Kia протаранил четыре авто и сбежал с места происшествия, сообщают очевидцы.

Как пишут свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», инцидент произошел на набережной Обводного канала, около дома 135. По словам очевидцев, водитель автомобиля Kia повредил четыре припаркованных машины.

При столкновении автомобиль предполагаемого виновника ДТП получил серьезные повреждения — у иномарки отвалилось колесо. По предварительным данным, мужчина покинул место происшествия, оставив Kia стоять поперек дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.