Петербургский хоккейный клуб СКА уступил подольскому «Витязю» в домашнем матче. Встреча закончилась со счетом 2:4 в пользу гостей.

Таким образом подмосковный клуб сохранил лидерство в турнирной таблице КХЛ, оставив петербуржцев на второй строчке. «Витязь» открыл счет, реализовав большинство на 16-й минуте матча, на 21-й минуте СКА удалось сравнять счет. Однако на 30-й минуте подмосковный клуб увеличил преимущество, после чего довел счет до результата 1:3 в третьем тайме.

Чуть позже СКА удалось отыграть одну шайбу, но в концовке матча гости в четвертый раз поразили ворота противника, одержав уверенную победу со счетом 2:4.

Согласно статистике, «Витязь» проиграл последние 20 матчей против СКА, обыграть петербургский клуб команде не удавалось с 2011 года.