16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два парома столкнулись в Якутии

Два частных парома столкнулись в Якутии (Республика Саха). В результате инцидента никто не пострадал. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе регионального главка МЧС России.

В ведомстве добавили, что в главное управление МЧС России по региону поступили сведения о столкновении паромов на реке Лена в районе острова Сафон. Авария произошла на переправе от Якутска до Нижнего Бестяха.

По данным ТАСС, в результате происшествия один из паромов повредил носовую часть, в связи с чем рейс отменили. Автомобили с него выгрузили в микрорайоне Даркылах.

По уточнению ведомства, на настоящий момент оба парома находятся на берегу. Местные службы приступили к проведению проверки по факту столкновения. В МЧС добавили, что привлечение сил и средств ведомства при ЧП не потребовалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.