02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два парома столкнулись в Якутии

Два частных парома столкнулись в Якутии (Республика Саха). В результате инцидента никто не пострадал. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе регионального главка МЧС России.

В ведомстве добавили, что в главное управление МЧС России по региону поступили сведения о столкновении паромов на реке Лена в районе острова Сафон. Авария произошла на переправе от Якутска до Нижнего Бестяха.

По данным ТАСС, в результате происшествия один из паромов повредил носовую часть, в связи с чем рейс отменили. Автомобили с него выгрузили в микрорайоне Даркылах.

По уточнению ведомства, на настоящий момент оба парома находятся на берегу. Местные службы приступили к проведению проверки по факту столкновения. В МЧС добавили, что привлечение сил и средств ведомства при ЧП не потребовалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.