01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Свалку в Ленобласти потушили спустя восемь часов

Свалку бытовых отходов в городском поселении Морозовское во Всеволожском районе Ленинградской области потушили спустя 8,5 часа. Она полыхала на 800 квадратных метрах с 14:33 до 22:50 в воскресенье, 22 сентября.

Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области. На месте происшествия работали 18 спасателей. Кроме того, к работе по тушению огня привлекли четыре единицы специальной техники.

В ведомстве уточнили, что к настоящему моменту сведения о пострадавших в результате крупного пожара не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в дачном доме на Хвойной улице в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) «Вымпел» во Всеволожском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.