09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Нефтеперерабатывающий завод в Ленобласти тушили 75 человек

Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар, который начался на технической установке нефтеперерабатывающего предприятия в Киришском районе Ленинградской области.

Завод вспыхнул в понедельник, 23 сентября, его потушили в 8:44. На месте происшествия работали 75 человек, а также 23 единицы специальной техники. В результате пожара никто не пострадал.

Добавим, что завод находится в городе Кириши. На предприятии происходило факельное горение из печи на площади в 90 квадратных метров. В МЧС подчеркнули, что угрозы соседним сооружениям после инцидента нет.

Спасатели присваивали пожару второй ранг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.