20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По факту ДТП с большегрузом Scania возбуждено уголовное дело

В Кировском районе Ленобласти на 82 километре автотрассы «Кола» большегруз смял легковушку на «встречке». В результате ДТП один человек погиб.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в воскресенье, 22 сентября, около 12:15. По предварительным данным, 41-летний водитель большегруза Scania по неустановленной причине выехал на «встречку». Там он столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21074», которым управлял 65-летний водитель.

В результате ДТП погиб водитель отечественной легковушки. По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело. Водителю тягача избрана мера пресечения – обязательство о явке.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти мужчину насмерть сбила Scania.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.