Полиция Центрального района Петербурга устанавливает все подробности конфликта, произошедшего между охранниками и посетителями торгово-развлекательного комплекса на Лиговском проспекте.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье вечером, 22 сентября, в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что в ТРК «Галерея», расположенном на Лиговском проспекте, дом №30А, произошло избиение двух мужчин.

На место происшествия прибыли полицейские, которые доставили в отделение одного из участников конфликта. Мужчина написал заявление о том, что у него и его знакомого произошел конфликт с охранниками ТРК, в ходе которого последние применили к ним физическую силу. Другой участник конфликта, 30-летний мужчина, с места происшествия был доставлен в медучреждение, где ему была оказана необходимая медпомощь, после чего он был отпущен.

По факту произошедшего полицией проводится проверка. Устанавливаются все лица, участвующие в конфликте, а также причины его возникновения.

Напомним, ранее «Мойка78» писала об этом инциденте. Очевидцы произошедшего выложили видео с избиением в соцсеть. По версии свидетелей избиения, причиной конфликта якобы стало то, что один из пострадавших забыл снять с головы кепку, которую он примерял в магазине H&M.