02 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На озере у деревни Селище всплыл труп

В Бокситогорском районе Ленобласти местная жительница сообщила полицейским, что на озере рядом с деревней Селище всплыл труп.

Как стало известно «Мойке78», о страшной находке жительница деревни Бор сообщила полицейским в воскресенье, 22 сентября, в 16:20. Женщина рассказала, что на озере Карачунском, расположенном в одном километре от деревни Селище, всплыл труп.

Прибывшие на место полицейские нашли скелетированные останки неизвестного человека. Сама женщина признала в погибшем своего 30-летнего родственника.

У тела отсутствует стопа правой ноги, погибший одет в черную куртку, спортивные брюки, зеленый резиновый сапог. Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что возле Ереминой горы нашли труп мужчины, пропавшего два года назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.