27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД перекроют две полосы между Рябовским и Колтушским шоссе

В связи с проведением работ на подходах к деформационным швам на участке КАД в Петербурге между развязки с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют две полосы движения. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Уточняется, что третья и четвертая полосы будут перекрыты для движения в период с понедельника, 23 сентября, по пятницу, 27 сентября. При этом на первой и второй полосах временно будет действовать ограничение скоростного режима транспорта — до 50 километров в час.

Уточняется, что во время работ на КАД будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, которые оградят место производства. Кроме того, смонтируют световую сигнализацию.

Информацию о перекрытии полос движения выведут на табло, а также знаки переменных сведениях автоматизированной системы управления движением КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.