Портал «Свое Дело Плюс» вместе с коллегами из петербургского Медиасиндиката основали Деловой Клуб. Деловых и, особенно, бизнес-клубов много, но и газет, сайтов тоже много. Мы постараемся наш клуб сделать особенным, надеемся, предпринимателям и тем, кто собирается ими стать, понравится.

Закрытый деловой клуб «Свое дело» создан для собственников и топ-менеджеров — тех, кто развивает бизнес и хотел бы выйти на следующий уровень — налаживать связи и осваивать новые направления. Это площадка для делового взаимодействия и обмена контактами.

Бизнес клуб «Свое Дело» создан Лилией Агарковой которая 18,5 лет работала в газете «Деловой Петербург», вела раздел «Свое дело» и проект Gazelle Бизнеса, объединяющий быстрорастущие компании малого и среднего предпринимательства, а также всю тему «Малого бизнеса». Создание клуба произошло совместно с объединением независимых СМИ Петербурга «Медиасиндикат» в состав которого входит Агентство Бизнес Новостей и медиа-менеджер Олег Третьяков — главный редактор газеты «Деловой Петербург» на протяжении 18 лет.

За эти годы у журналистов накопились связи и контакты, тысячи предпринимателей, знакомых с ними, фактически образовали клуб по интересам, многие из них нашли друг друга и уже развивают совместные проекты, другие получили импульс для роста своего бизнеса и сумели привлечь инвестиции и партнеров в проекты. Теперь можно объединиться, чтобы получать эксклюзивную информацию, новые контакты, принимать участие во встречах с представителями власти, крупного бизнеса, лучшими отраслевыми экспертами.

Целью объединения является помощь в развитии бизнеса участников клуба. В клубе мы хотим оживить дух 2000-ых и даже 1990-ых – на самом деле, дух экономического роста в России, построения крепких социальных связей, которые рождались в эти годы. Мы продолжим эту традицию в нашем клубе Клуб «Свое дело» — и будем поддерживать те площадки, которые отстаивают бизнес-интересы членов клуба. Кроме того, намереваемся создать и развить инвест-площадки для членов клуба с презентациями проектов.

Задачи клуба: продвижение интересов членов и партнеров клуба, организация круглых столов для совместного решения вопросов с администрацией города, продвижение, позиционирование, а также PR членов клуба в СМИ, организация неформальной площадки для общения и поиска новых бизнес контактов, организация нового конструктивного диалога с властью, через встречи и мероприятия.

Что дает членство в клубе:

1. Клуб организует выезды на предприятия, в поездки будут приглашены представители СМИ и участники рынка, репортажи об этом будут публиковаться на ресурсах «Медиасиндиката»;

2. Участникам проекта будут доступны эксклюзивные круглые столы, деловые завтраки и встречи с представителями российской предпринимательской элиты и общественными деятелями;

3. Клуб будет заниматься продвижением бизнеса своих участников, создавая истории успеха, видеоролики, записывая интервью и подкасты, которые будут размещены на ресурсах «Медиасиндиката» и портала «Свое дело плюс».

4. В рамках «Своего дела» будут организованы ивенты, рассчитанные на широкую аудиторию, не ограниченную членами клуба;

5. Члены клуба смогут принимать участие во встречах с представителями власти, крупного бизнеса, лучшими отраслевыми экспертами;

Новости членов клуба будут публиковаться на сайте «Свое дело плюс».

Деятельность клуба регулируется правлением клуба. В него входят от 4 до 10 человек из числа членов клуба, во главе с председателем правления клуба. Правление определяет и видоизменяет правила работы клуба, выбирает и утверждает направленность его мероприятий и регулирует прием в члены клуба.

Партнеры и члены попечительского совета клуба:

Олег Третьяков

Издатель Мойка78 и Неваспорт. Член Общественной палаты РФ, член Всемирной газетной ассоциации (WAN) 1993 — 2011 год Главный редактор газеты «Деловой Петербург»; 2004 — 2006 год- являлся президентом Лиги журналистов Санкт-Петербурга; 2005 — 2006 год — член Комиссии Общественной палаты при Президенте РФ по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации; 2009 — 2010 год — президент АНРИ с 2011 года — Управляющий партнер ЗАО «Экстра_Балт».

Алексей Дементьев

Издатель АБН (Агентство Бизнес Новостей) и НеваТудей; 2006 — 2011 год — шеф-редактор dp.ru в компании «Деловой Петербург»; 2011 — 2012 год — главный редактор в «Delovoe TV»; 2012 — 2017 год — главный редактор издания правительства Санкт-Петербурга «Петербургский дневник»; 2017 — 2018 год — заместитель председателя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Лилия Агаркова

Основатель бизнес клуба «Свое Дело». Редактор проекта «Свое дело плюс»; 1996-2000 — редактор регионального приложения газеты «Известия» в Петербурге; 2000 — 2019 — редактор раздела «Свое дело» газеты «Деловой Петербург» и организатор проекта Gazelle Бизнеса (2004 -2018); 2019 — редактор проекта «Метагазета».

Как стать членом клуба:

В деловой клуб «Свое Дело» может вступить любой гражданин РФ, достигший 18 лет и имеющий оформленное юридическое лицо, либо являющийся топ-менеджером, кандидатуру которого утвердила администрация клуба.

Для заявки на вступление необходимо написать на почту: reklama@mediasyndicate.ru. После связи с менеджером заполнить анкету-заявление, при положительном рассмотрении анкеты подписать соглашение с администрацией клуба и оплатить членские взносы.

После подачи заявки на вступление в клуб и оплаты членского взноса предприниматель получает все возможности и преимущества членов: он может пользоваться эксклюзивными скидками от партнеров клуба, рассчитывать на медийное продвижение (статьи в СМИ, видеоролики, видео-интервью, запись подкастов).

Афиша ближайших событий: https://media-sindikat.timepad.ru/

почта: reklama@mediasyndicate.ru

мобильный: 8 (931) 328-36-49

Вступить в клуб: Менеджер по рекламе Яриневич Дарья

почта: reklama@mediasyndicate.ru

тел. офис.: 8 (812) 627-21-84

мобильный.: 8 (987) 750-78-36

Для СМИ: pr@mediasyndicate.ru