05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Галина Левина согреет батареи в домах Мурино в полночь

В жилых домах Мурино начнет теплеть в полночь 24 сентября. И.о. главы администрации «Муринского городского поселения» Ленобласти Галина Левина подписала соответствующее распоряжение.

Подпись под документом она поставила 23 сентября. В 00:00 часов 24 сентября тепло по трубам должно начать поступать в квартиры жилых домов города.

Напомним, что режим периодического протапливания в Мурино стартовал 17 сентября. Батареи согрелись в детских садах и школах.

В Петербурге режим регулярного отопления начнет действовать также с 24 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.