19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Hyundai влетел в стоящую после ДТП фуру: водитель в больнице

В Красносельском районе Петербурга одно ДТП переросло в другое. Вторая по счету авария случилась на 77-м километре внутренней части кольцевой автодороги (КАД) в понедельник, 23 сентября.

Повторное ЧП спровоцировал водитель Hyundai. Он въехал в стоящую после столкновения фуру с полуприцепом. В итоге шофера иномарки увезли в больницу  с тяжелыми травмами, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«По данному факту проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с участием автомобилей марок Land Rover и BMW произошло на Софийской улице

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.