14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Самаре из-за болезни пассажирки экстренно сел самолет

Самолёт, который летел из Петербурга в узбекский Намаган совершил вынужденную посадку в аэропорту Самары. Пассажирке, гражданке Узбекистана на борту стало плохо.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Куйбышевскую транспортную прокуратуру, рейс У6 2509, вылетевший из Петербурга в Наманган в Узбекистане, вынужденно сел в международном аэропорту Курумоч утром 23 сентября.

Посадка произошла из-за того, что женщине на борту стало плохо, гипертония. Ей оказали необходимую помощь и доставили в одну из самарских больниц, а самолет после посадки вылетел в пункт прибытия.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пассажирский самолет Як-42 экстренно сел в Красноярске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.