21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейских наказали по делу об изнасиловании 17-летней волейболистки

После изнасилования волейболистки в Анапе наказаны одиннадцать полицейских. Ранее сотрудников правоохранительных органов заподозрили в принуждении 17-летней девушки к действиям сексуального характера.

Как сообщает «РИА Новости», свои должности потеряли четверо сотрудников патрульно-постовой службы, начальник ОМВД по Анапе и его заместитель.

Дисциплинарные наказания получили начальники причастных к происшествию полицейских.

Как ранее писала «Мойка78», в Свердловскую область отправили сотрудников ГУ МВД России, которые проведут проверку после того, как трех полицейских задержали по подозрению в изнасиловании 22-летней девушки в служебной машине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.