03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полицейских наказали по делу об изнасиловании 17-летней волейболистки

После изнасилования волейболистки в Анапе наказаны одиннадцать полицейских. Ранее сотрудников правоохранительных органов заподозрили в принуждении 17-летней девушки к действиям сексуального характера.

Как сообщает «РИА Новости», свои должности потеряли четверо сотрудников патрульно-постовой службы, начальник ОМВД по Анапе и его заместитель.

Дисциплинарные наказания получили начальники причастных к происшествию полицейских.

Как ранее писала «Мойка78», в Свердловскую область отправили сотрудников ГУ МВД России, которые проведут проверку после того, как трех полицейских задержали по подозрению в изнасиловании 22-летней девушки в служебной машине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.