16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейских наказали по делу об изнасиловании 17-летней волейболистки

После изнасилования волейболистки в Анапе наказаны одиннадцать полицейских. Ранее сотрудников правоохранительных органов заподозрили в принуждении 17-летней девушки к действиям сексуального характера.

Как сообщает «РИА Новости», свои должности потеряли четверо сотрудников патрульно-постовой службы, начальник ОМВД по Анапе и его заместитель.

Дисциплинарные наказания получили начальники причастных к происшествию полицейских.

Как ранее писала «Мойка78», в Свердловскую область отправили сотрудников ГУ МВД России, которые проведут проверку после того, как трех полицейских задержали по подозрению в изнасиловании 22-летней девушки в служебной машине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.