01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полицейских наказали по делу об изнасиловании 17-летней волейболистки

После изнасилования волейболистки в Анапе наказаны одиннадцать полицейских. Ранее сотрудников правоохранительных органов заподозрили в принуждении 17-летней девушки к действиям сексуального характера.

Как сообщает «РИА Новости», свои должности потеряли четверо сотрудников патрульно-постовой службы, начальник ОМВД по Анапе и его заместитель.

Дисциплинарные наказания получили начальники причастных к происшествию полицейских.

Как ранее писала «Мойка78», в Свердловскую область отправили сотрудников ГУ МВД России, которые проведут проверку после того, как трех полицейских задержали по подозрению в изнасиловании 22-летней девушки в служебной машине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.