10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Кронштадта до смерти забил сожительницу

Жителя Кронштадтского района Петербурга подозревают в том, что он до смерти забил свою сожительницу. Труп женщины нашли вечером 22 сентября в одной из квартир дома 2 по Флотской улице.

Как стало известно «Мойке78», на теле женщины 1987 года рождения были зафиксированы множественные ушибы. Прибывшие на место полицейские задержали 43-летнего мужчину, зарегистрированного в квартире, где нашли труп. На момент задержания он был пьян.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее сообщалось, что жительница Красногвардейского района ударила ножом своего гостя, с которым она распивала горячительные напитки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.