14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин сидел в колонии, а на его машине 40 раз нарушили правила ПДД

На одном из автомобилей нападающего «Зенита» Александра Кокорина, предположительно, его жена 40 раз нарушила правила ПДД. Муж в это время сидел в колонии.

Как сообщает Neva.sport, после того, как футболист вышел на свободу, ему потребовалось оплатить все нарушения, совершенные женой Дарьей Валитовой. Общее их число составило 40, а сумма штрафов — 30 тысяч рублей. На его автомобиле превышали скорость, ездили по полосе маршрутного транспорта, не соблюдали знаки и разметку. Сообщается, что Александр Кокорин уже оплатил все штрафы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Кокорин сможет выйти на поле в товарищеском матче.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.