24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авария с «перевертышем» заблокировала движение по дамбе

Крупная пробка образовалась на петербургской дамбе из-за аварии, которая произошла в туннеле финской стороны КАД днем 24 сентября.

Как сообщили в дирекции комплекса защитных сооружений от Петербурга, ДТП произошло в 11:20. В результате движение автомобилей было остановлено, о происшествии оповестили экстренные службы.

По предварительной информации, там столкнулись «Нива» и Mazda. одна из машин перевернулась. О пострадавших информации не поступало.

На месте работают экстренные службы. По данным «Яндекс.Пробок» длина затора на участке КАД составляет более трех километров.

Ранее, утром 24 сентября, крупная пробка образовалась на внутреннем кольце петербургской КАД рядом с Мурино

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.