19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гармаша увезли в больницу с пробитой головой из аэропорта в Ростове

Очевидцы обсуждают инцидент в ростовском аэропорту Платов, откуда госпитализировали актера Сергея Гармаша. Артист получил травму головы и попал в больницу Новочеркасска.

Свидетели уверяют, что в момент случившегося актер находился в состоянии алкогольного опьянения, передает РЕН-ТВ.

Вместе с тем, агент Гармаша, а также его супруга Ирина Тимофеева заявили, что информация не соответствует действительности. Жена рассказала, что актер находится на даче. При этом директор артиста утверждает, что тот действительно пробил голову будучи трезвым. Сейчас Гармаш в порядке и находится на съемках в Петербурге.

Ранее «Мойка78» писала, что в больницу отвезли певца Александра Розенбаума.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.