02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гармаша увезли в больницу с пробитой головой из аэропорта в Ростове

Очевидцы обсуждают инцидент в ростовском аэропорту Платов, откуда госпитализировали актера Сергея Гармаша. Артист получил травму головы и попал в больницу Новочеркасска.

Свидетели уверяют, что в момент случившегося актер находился в состоянии алкогольного опьянения, передает РЕН-ТВ.

Вместе с тем, агент Гармаша, а также его супруга Ирина Тимофеева заявили, что информация не соответствует действительности. Жена рассказала, что актер находится на даче. При этом директор артиста утверждает, что тот действительно пробил голову будучи трезвым. Сейчас Гармаш в порядке и находится на съемках в Петербурге.

Ранее «Мойка78» писала, что в больницу отвезли певца Александра Розенбаума.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.