29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гармаша увезли в больницу с пробитой головой из аэропорта в Ростове

Очевидцы обсуждают инцидент в ростовском аэропорту Платов, откуда госпитализировали актера Сергея Гармаша. Артист получил травму головы и попал в больницу Новочеркасска.

Свидетели уверяют, что в момент случившегося актер находился в состоянии алкогольного опьянения, передает РЕН-ТВ.

Вместе с тем, агент Гармаша, а также его супруга Ирина Тимофеева заявили, что информация не соответствует действительности. Жена рассказала, что актер находится на даче. При этом директор артиста утверждает, что тот действительно пробил голову будучи трезвым. Сейчас Гармаш в порядке и находится на съемках в Петербурге.

Ранее «Мойка78» писала, что в больницу отвезли певца Александра Розенбаума.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.