19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Малком может пропустить два мачта «Зенита»: его вызвали в сборную

Бразильский полузащитник «Зенита» Малком может пропустить два матча с участие петербургской команды. Хавбека вызвали в национальную сборную.

Спортсмен получил приглашение на товарищеские матчи, которые пройдут в октябре. Первая игра состоится 10-го числа в Ресифи против Венесуэлы, а 14-го бразильцы отправятся в Пернамбуку, чтобы встретиться с командой из Японии.

Тренировочные сборы стартуют 7 октября — накануне «Зенит» улетит в Екатеринбург на матч с «Уралом». В следующий раз подопечные Сергея Семака сыграют дома с «Ростовом» 19-го числа. Не исключено, что к этому времени Малком не упеет вернуться в Северную столицу.

В целом футболист провел за сборную 13 матчей, реализовав два мяча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.