05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение по дамбе на КАД открыли после аварии с «перевертышем»

Пробка на дамбе рассосалась и движение осуществляется в штатном режиме. До этого водители жаловались на серьезный затор, который образовался из-за ДТП на 18 км внешней части кольцевой автодороги (КАД) в Кронштадтском районе.

Авария случилась утром во вторник, 24 сентября. Трассу не поделили две легковушки — Mazda и отечественный ВАЗ. Последний опрокинулся после столкновения. Обе машины двигались в попутном направлении.

Проверку по факту случившегося уже начал отдел пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

«Никто не пострадал, движение осуществляется в штатном режиме»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что на КАД осматривающего Mitsubishi после ДТП водителя сбил грузовик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.