Заневский проспект, проспект Энгельса, проспект Непокоренных — дороги в Петербурге, по которым из-за ремонта с 25 сентября ограничивается движение.

Как рассказали в Государственной административно-технической инспекции, по Заневскому проспекту движение будет ограничено до 15 октября на участке от проспекта Энергетиков до проспекта Косыгина. Здесь будут ремонтировать асфальт.

По проспекту Энгельса на отрезке от Новосильцевского переулка до Светлановской площади движение будет ограничено до 7 октября. Причина та же — ремонт асфальта.

До 9 октября у водителей возникнут сложности с проездом по Турбинной улице от Новоовсянниковской улице до Промышленной улице — ремонт дороги.

На участке проспекта Непокоренных от площади Мужества до Гражданского проспекта проезд будет ограничиваться только по ночам — с 22 часов до 7 часов утра. Такой режим из-за ремонта асфальта будет действовать до 23 октября.

С 27 сентября до 14 октября ГУП «Водоканал Петербурга» будет прокладывать водопровод на улице Глинки от проспекта Римского-Корсакова до Театральной площади. Движение будет ограничено.