01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Финал Лиги чемпионов пройдет на «Газпром-Арене»

Финал Лиги чемпионов все-таки пройдет в Петербурге на «Газпром-Арене». Окончательное решение о месте проведения финала соревнований было принято на заседании исполнительного комитета УЕФА.

Конкурентом Северной столицы был Мюнхен. Также выяснилось, что в 2022 году финал Лиги чемпионов пройдет на мюнхенской «Альянц-Арене», а в 2023 году на «Уэмбли» в Лондоне, сообщает пресс-служба ФК «Зенит».

Как ранее писала «Мойка78», в Монако 29 августа пройдет жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2019/2020. Петербургский «Зенит» а также «Локомотив» представляют Россию на турнире в этом году.

В общей сложности в групповом этапе сыграют 32 команды. Из них 26 получили прямые путевки, еще 6 прошли квалификацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.