18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На отборочные матчи ЧМ-2022 в сборную Ирана вызван Сердар Азмун

Футболист Сердар Азмун вызван в сборную Ирана на октябрьские отборочные матчи чемпионата мира-2022.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Зенит», главный тренер сборной Ирана Марк Вильмотс определился со списком игроков, которые будут приглашены для подготовки к ближайшим играм национальных команд.

В их числе оказался Сердар Азмун, в данный момент играющий за «Зенит». Сборная Ирана сыграет два отборочных матча ЧМ-2022 против Камбоджи и Бахрейна.

Напомним, Азмун сыграл за национальную сборную 45 матчей.

Как ранее писала «Мойка78», российских футболистов могут не пустить на чемпионат мира в Катар в 2022 году. По предварительным данным, участие сборной в мундиале висит на волоске из-за новых проблем у отечественного антидопингового агентства (РУСАДА).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.