27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

При землетрясении в Пакистане погибли 24 человека

Не менее 24 человек погибли в результате землетрясения магнитудой 5,8, которое произошло во вторник, 24 сентября, в восточной части Пакистана на границе с Индией. Соответствующее заявление сделали местные власти.

Ссылаясь на их слова, о росте числа жертв сообщило агентство Reuters. По его данным, в результате происшествия также пострадали примерно 450 человек. Спасательные операции после ЧП продолжаются.

Ранее Agence France-Presse писало, что жертвами сейсмособытия в Пакистане стали 19 человек. Согласно его сведениям, тогда же количество людей, которые получили ранения, ограничилось 300.

По словам представителей местных властей, ситуация стабилизируется. Они отмечают, что жители региона постепенно возвращаются к нормальной жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.