27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На месте пожара в деревне Ленобласти нашли обгоревший труп

В Волосовском районе Ленобласти на месте сгоревшего частного дома в деревне нашли обгоревший труп.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 24 сентября, в 17:25 поступило сообщение о том, что на месте сгоревшего дома в деревне Ольхово найдены останки человека.

Приехавшие на место полицейские установили, что в доме проживал 66-летний мужчина. По словам его сестры, он вел замкнутый образ жизни, злоупотреблял спиртным. Соседи подтвердили, что в гости к нему никто не ходил.

Обгоревшие останки мужчины были направлены в морг Волосово.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на месте пожара в Решетниково нашли трупы папы и сына, проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.