08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Батанов: в Пулково может пойти сквозной маршрут РЖД

Вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов назвал очевидной проблему транспортного сообщения аэропорта Пулково в ходе заседания Законодательного Собрания города. По его словам, РЖД разрабатывает проект, предполагающий сквозной маршрут через воздушную гавань.

Батанов добавил, что сейчас город продолжает технические действия. К примеру, устанавливаются камеры слежения для предсказуемого движения транспорта.

По его словам, город будет «бороться» за транспортное сообщение в районе аэропорта. Вопрос о транспорте, который пойдет вдоль «Экспофорума» и в поселок Славянка, будет реализован после 2030 года.

Добавим, что Батанов является одним из кандидатов на должность вице-губернатора Петербурга, который внес на утверждение глава города Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.