10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бондаренко заявил, что на уборку снега в Петербурге уходит 5 млрд

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко сообщил, что в городе впервые за последние восемь лет на уборку снега уходит пять миллиардов рублей. Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания Законодательного собрания города.

По его словам, три миллиарда из общей суммы уходит на закупку снегоуборочной техники, согласно расчетам на 2020 год.

Добавим, что губернатор Петербурга Александр Беглов внес Бондаренко на утверждение на должность вице-губернатора города, который будет отвечать за решение вопросов городского хозяйства, благоустройства, жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства, а также проведения государственной политики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.