30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За пострадавшим в ДТП с «перевертышем» на КАД вылетал вертолет

Серьезное ДТП произошло на внешнем кольце петербургской КАД вечером в среду, 25 сентября. Пострадавшего доставили в больницу вертолетом.

Как сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти, авария произошла около 16:50 на 129 километре внешнего кольца КАД. Там водитель за рулем Kia ехал от Парашютной к ЗСД и врезался в попутный грузовик Isuzu, который пробил водоналивные ограждения и влетел в матчу освещения.

После этого «Киа» вылетела на встречную полосу и столкнулась с Volskwagen и еще несколько раз перевернулась. Отмечается, что все это произошло на ремонтируемом участке кольцевой.

Водителя корейской иномарки доставили в больницу на вертолете санитарной авиации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.