26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Боровом мосту после ДТП запахло бензином

Очевидцы сообщают об аварии в Центральном районе Петербурга. По словам горожан, в результате аварии произошел разлив топлива.

Об аварии свидетели пишут в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». Уточняется, что ДТП произошло на Боровом мосту через Обводный канал.

Обстоятельства аварии не сообщаются.

«У одной машины, возможно, потек бензин, характерный запах витает в воздухе», — при этом отметили очевидцы.

На месте аварии работали сотрудники скорой помощи и Госавтоинспекции, а также пожарные.

В результате аварии перекрыт оказался поворот на мост.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.