06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мраморном дворце покажут «не черно-белую» Россию

В Мраморном дворце Русского музея открывается выставка «Россия: далеко не черно-белая». На экспозиции представят 55 работ известного английского фотографа Барри Костона.

Снимки Барри Костона рассказывают о жизни в разных уголках планеты. Фотограф часто снимает обыденные и неожиданные вещи.

Барри Костон повидал многие страны, однако долгое время он был очарован Россией. Выставка стала результатом знакомства автора со страной.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Музее-квартире Зощенко 28 сентября впервые в Санкт-Петербурге откроется совместная литературно-парфюмерная выставка Государственного литературного музея «XX век» и Российской государственной детской библиотеки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.