22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Маршала Захарова у мужчины отобрали выручку от проданной квартиры

В Красносельском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, отобравшего у пожилого мужчины более 4 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 25 сентября, в 15 часов в полицию обратился 31-летний мужчина. Он рассказал, что 11 сентября в 20 часов в подъезде дома №2, корпус 2, по улице Маршала Захарова неизвестный злоумышленник напал на его 55-летнего отца. Бандит ударил пожилого мужчину по голове и отобрал у него 4,2 млн рублей, вырученных от продажи квартиры, и скрылся.

Пострадавший в настоящее время находится на лечении в психиатрической больнице, примет нападавшего не запомнил. В парадной имеется видеонаблюдение, записи изъяты полицейскими.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что подростки избили девочку в подъезде дома в Красносельском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.