12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Бронка Групп» создала новое юрлицо, избавившись от «Форума» Михальченко

Пока петербургский бизнесмен Дмитрий Михальченко отбывает срок за контрабанду алкоголя, его компаньоны ликвидировали холдинг «Форум», совладельцем которого являлся предприниматель. Параллельно представители управляющей компании «Бронка Групп» создали новое юридическое лицо.

Согласно данным из открытых источников, ООО было зарегистрировано 17 сентября. Его учредителями выступили мужчина и женщина. Последняя является дочерью совладельца «Форума». Уставной капитал компании составляет 2 млн рублей.

Как писала «Мойка78», Михальченко задержали весной 2016 года и сейчас он находится под арестом. По версии следствия, бизнесмен провез в Россию 4,5 тысячи бутылок элитного спиртного под видом строительного герметика.

Миллиардер также стал фигурантом уголовного дела о хищении 1,3 млрд рублей при строительстве объектов резиденции президента Владимира Путина в Ново-Огарево. Производство начато по двум с статьям УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.