06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Не выдержал и улетел: в Петербурге ищут ангела из Любашинского сада

Жители Калининского района обеспокоены пропажей ангела. Речь идет о небольшой скульптуре, которая украшала Любашинский сад.

Тревогу забили пользователи социальных сетей. Новость о том, что небольшой монумент исчез со скамейки, появилась в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте».

«Кто-то что-то слышал или видел?»
— спрашивают юзеры.

Пользователи начали шутить о том, что ангел просто «не выдержал и улетел». Другие предположили, что он «прячется от налогов».

Ранее «Мойка78» писала, что депутат Алексей Цивилев нашел благотворителей, готовых помочь с содержанием бродившей по Ленинскому проспекту лошади. Но она внезапно пропала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.