24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Проект реконструкции станции «Фрунзенская» оценили в 200 млн

ГУП «Петербургский метрополитен» объявил конкурс на подготовку проекта реконструкции вестибюля станции «Фрунзенская». Максимальная цена контракта — 208 млн рублей.

Согласно данным сайта госзакупок, речь идет, в том числе, о замене эскалаторов и создании единого диспетчерского центра. Принять участие в аукционе могут представители малого и среднего бизнеса.

Подать заявки можно до 14 октября, а итоги подведут спустя четыре дня. При этом закончить работы необходимо к декабрю 2021 года.

Подрядчику предлагают использовать проектную документацию, которую инженеры разработали еще в прошлом году. Примечательно, что первый конкурс на реконструкцию объявили три года назад. Его итоги были оспорены.

Ранее «Мойка78» писала, что Сбербанк будет добиваться банкротства компании «Метрострой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.