23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверяет, почему рейс на Пальму задержали на 7 часов

Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту задержки рейса ZF7857 Петербург — Пальма-де-Майорка авиакомпании «Азур эйр».

Согласно онлайн-табло Пулково, рейс должен был отправиться в 13:55. Вылет перенесли на 21:05.

Транспортная прокуратура проверяет, как соблюдались права пассажиров и законодательство о безопасности полетов.

По предварительным данным, задержка связана с технической неисправностью самолета. Авиакомпания обеспечила пассажиров рейса напитками.

Результаты проверки находятся на контроле СЗТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.