09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Пловдивской улице дотла сгорел автомобиль

В Петербурге между Пловдивской улицей и Каштановой аллеей сгорел автомобиль. По словам очевидцев, до приезда спасателей сотрудники стоянки тушили машину своими силами.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пожар произошел ночью 27 сентября в 2:00.

Автомобиль пострадал сильно. Пламя зацепило рядом стоящую машину. Автор поста отметил, что пожарные работали оперативно.

Как ранее писала «Мойка78», два пожара, которые друг за другом произошли на этой неделе на заводе в Киришах, привели к проверке. Специалистам предстоит выяснить, в каком состоянии находятся противопожарные системы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.