21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Россию в конце года привезут новый китайский кроссовер Dongfeng AX4

Китайский автопроизводитель DFM в конце этого года порадует любителей марки в России. Автодилеры получат новый компактный кроссовер Dongfeng AX4.

Как сообщает kolesa.ru, новинка будет доступна в двух вариациях. В первой под капотом машины будет работать 1,6-литровый атмосферный двигатель в 117 л.с. в сочетании с механической КПП. Вторая, «топовая» комплектация получит 1,4-литровый турбомотор с 6-ступенчатым «автоматом» с двумя сцеплениями.

Однако российским автолюбителям китайцы приготовили неприятный сюрприз. Оба мотора буду работать только с 95 бензином. По мнению экспертов, это может плохо сказаться на популярности модели.

Других подробностей о новинке не сообщается. По данным портала, продажи Dongfeng AX4 стартуют в начале 2020 года, базовая комплектация обойдется любителю китайского автопрома в 1 млн рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в России стартовали продажи семиместного кроссовера DFM 580.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.