30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Энгельса легковушка столкнулась с грузовиком

Проспект Энгельса «замер» после утренней аварии между грузовиком и легковым автомобилем.

Как сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», иномарка шла по Энгельса от Удельной к Светлановской площади и «водитель не успел проскочить перед манипулятором».

Комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на перекрестке улиц Партизана Германа и Чекистов в Петербурге. Машины столкнулись утром в четверг, 26 сентября. В результате удара один автомобиль перевернулся и прилег на крышу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.