09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Бенфика» продлит работу трех станций метро

Три станции метро в Петербурге закроются позднее из-за футбольного матча между «Зенитом» и португальской «Бенфикой». Игра пройдет на стадионе «Газпром Арена» 2 октября.

Как рассказали в ГУП «Петербургский метрополитен», до часу ночи 3 октября будет продлена работа станций метро «Беговая», «Новокрестовская» и «Крестовский остров».

Остальные станции закроются на вход по графику. На выход же они продолжат работать до последнего пассажира, чтобы болельщики могли добраться до нужных им локаций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.