10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Отсидевший Мамаев может продолжить карьеру в «Ростове»

Футболист Павел Мамаев, который больше не будет выступать за «Краснодар», может продолжить карьеру в другом клубе. Блудного хавбека, который недавно вышел на свободу из колонии по УДО, ждут в «Ростове».

Как пишет «Чемпионат», контракт с полузащитником хотят подписать по системе «2+1», то есть на два года с опцией продления еще на 12 месяцев.

Переговоры о трансфере игрока находятся в завершающей стадии. Что касается «Краснодара», контракт с Мамаевым команда расторгла по взаимному согласию.

Напомним, футболист, а также воспитанник «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл и друг компании Александр Протасовицкий попали под стражу за две драки. Обе потасовки случились в Москве за они сутки. Сначала они напали на водителя ведущей Первого канала, а затем избили чиновника Минпромторга.

В начале сентября суд Белгородской области принял решение отпустить Мамаева и братьев Кокориных на свободу условно-досрочно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.