13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за съемок фильма в Петербурге перекрыли Большую Морскую улицу

В Петербурге перекрыли участок Большой Морской улицы от Невского проспекта до арки Главного штаба. Это связано со съемками кино.

Как сообщает АБН, улицу частично перекрывали с помощью полиции.

По предварительной информации, речь может идти о съемках фильма «Майор Гром: Чумной доктор».

Некоторые прохожие восприняли это позитивно, наблюдая за происходящим, но были и те, кто работает в зданиях на перекрытом участке. Несмотря на недовольства петербуржцев и гостей города, полицейские блокировали проход, объясняя это согласованием с администрацией Центрального района. При этом сотрудники полиции не предъявили документы.

Ранее «Мойка78» писала, что 30 сентября с шести утра до девяти часов вечера перекроют движение на набережной канала Грибоедова из-за съемок художественного фильма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.