07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Человек-паук останется в киновселенной Marvel

Кинокомпания Marvel Studios и ее глава Кевин Файги спродюсируют третий фильм о Человеке-пауке с Томом Холландом.

Как сообщает журнал Variety со ссылкой на заявление Sony Pictures Entertainment и The Walt Disney Studios (владеет Marvel), стороны заключили сделку.

Файги заявил, что рад, что человек-паук остается в киновселенной Marvel. Он добавил, что и Sony продолжит работу на своими проектами, связанными с супергероем.

Выход третьего фильма о Человеке-пауке планируется 16 июля 2021 года. По новыми договоренностям, супергерой появится еще в одной картине Marvel. Спродюсирует третий фильм Эми Паскаль, работавшая над фильмами «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома».

По сведениям источников Variety, Disney получит около 25% доходов от проката. Также студия сохранила права на мерчендайз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.