30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Активисты высадят деревья на площади Восстания

В субботу, 28 сентября, активисты высадят на площади Восстания в Петербурге деревья в пустующие посадочные квадраты.

В акции участвуют активисты движения «Центральный район за комфортную среду обитания». Государственная административно-техническая инспекция и комитет по благоустройству согласовали эту инициативу.

В высадке деревьев будет участвовать начальник ГАТИ Олег Зотов.

Ранее сообщалось, что вопрос о высаживании деревьев обсуждался с представителями движения «Деревья Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.