11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Renault и такси столкнулись на набережной Обводного

ДТП с участием автомобиля марки Renault и машины службы такси «Яндекс.Такси» произошло на набережной Обводного канала в Петербурге. Авария произошла утром в субботу, 28 сентября.

О ней рассказали свидетели ДТП в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».  По их словам, один из участников аварии решил повернуть в сторону к Балтийскому вокзалу «под кирпич», но у него «не вышло».

Информации о пострадавших в результате ДТП нет. Судя по фотографиям, которые очевидцы разместили в Интернете, автомобиль из службы такси разбил передний бампер и помял капот.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.