08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина брызнул баллончиком в лицо кассирше и стащил пиво на Энгельса

Продавец-кассир сетевого магазина на проспекте Энгельса в Петербурге обратилась в полицию и сообщила, что в пятницу, 27 сентября, пришел покупатель, который распылил ей в лицо перцовый баллончик и похитил банку пива.

Об этом сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области. По словам заявительницы, после этого мужчина скрылся с места происшествия. Позднее у дома №9 на улице Дрезденской сотрудники полиции задержали неработающего подозреваемого.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК России — разбой.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на кражу денег из банкомата, совершенную ранее в Приозерском районе Ленобласти, из офиса банка в поселке Саперное в мае 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.