01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Акция по раздельному сбору мусора проходит в Колпино

Акция по раздельному сбору мусора проходит в Колпино в Петербурге в субботу, 28 сентября. Об этом рассказали организаторы и участники в группе социальной сети «ВКонтакте» «Колпинский район | газета Ижорская перспектива».

Интернет-пользователи также выразили слова благодарности неравнодушным жителям города, которые в свой выходной решили принять участие в экологическом мероприятии, и организаторам акции. 

В группе также опубликовали фотографии, на которых люди в Колпино собираются с мусорными пакетами. Затем их раскладывают по конкретным категориям. К примеру, в отдельные коробки убираются отходы от использованных зубных щеток.

Судя по снимкам с мероприятия, на акцию пришли даже самые маленькие жители города, неравнодушные к экологии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.