24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Акция по раздельному сбору мусора проходит в Колпино

Акция по раздельному сбору мусора проходит в Колпино в Петербурге в субботу, 28 сентября. Об этом рассказали организаторы и участники в группе социальной сети «ВКонтакте» «Колпинский район | газета Ижорская перспектива».

Интернет-пользователи также выразили слова благодарности неравнодушным жителям города, которые в свой выходной решили принять участие в экологическом мероприятии, и организаторам акции. 

В группе также опубликовали фотографии, на которых люди в Колпино собираются с мусорными пакетами. Затем их раскладывают по конкретным категориям. К примеру, в отдельные коробки убираются отходы от использованных зубных щеток.

Судя по снимкам с мероприятия, на акцию пришли даже самые маленькие жители города, неравнодушные к экологии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.