22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

К вечеру от шоколадного Репина у Русского музея останется только рама

У Русского музея в Петербурге открылась инсталляция в виде трехметровой шоколадной реплики картины Ивана Репина «Какой простор». Она стоит у парадного входа в Михайловский дворец.

Картина собрана из 4 тысяч конфет фабрики «Счастье». Сладости заключены в раму. Инсталляция начала работать днем 28 сентября.

Как сообщили в Русском музее, на реплику можно будет посмотреть и сфотографироваться с ней в течение нескольких часов. После раздадут всем желающим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.